• Очередное масштабное обновление форума.
    Многие функции слетели, постепенно будем допиливать. О всех моментах пишим в теме. Подробнее ....
    Регистрация новых пользователей времменно недоступна

Красивые Фото красивых Corrado

Цвет понравился ))

DSC05638.jpg


DSC05518.jpg
 
...а мне диски на первой, вот нравится мне порше-стайл...
 
Вот на первой фото хороший пример, как должна выглядеть коррадо, а фиолентовая -- как не должна=)
 
почему эт? только капот поменять и вернуть птф с поворотниками, была бы аще огонь)
а, ну и крылья поменять
ну и заднюю полочку с громадными динамиками, перекрасить диски в менее пафосный цвет, передний бапер ну и задние фонари. А так да... не плохая =)))
 
на счёт полочки согласен)
но дицки ошущенно подходят под цвет)
да и бампер отличный. в неём ток не хватает птф+поворотники
 
Потому что так низко смотрятся только гольфы 1-е и то не все.. такой клиренс -- это изврат! Вроде взрослые люди, а вкусы как у школоты, простите.:blush:
 
а вкусы как у школоты, простите.
К школоте себя не отношу, но клиренс у машины правильный. Учитывая статику и что это пневма. То есть всегда есть выбор. Если бы у нас были дороги подобные Западным, я бы однозначно кидал машину на брюхо. А что красивого в задранной *опе к примеру, или в мини CRV? Хотя... учитывая твоё отношение к Dub стилю я не удивляюсь коментарию. И конечно же не хочу оспаривать. Разные люди, разные вкусы. И это нормально. ;)
извиняюсь за off.
 
А что красивого в задранной *опе к примеру, или в мини CRV?

Разве это можно сравнить с црв?
DSC05638.jpg

Это нормальный клиренс. Корраде он идёт, как спортивной машине, это правильно. Но когда колёса в арках и бампер на асфальте лежит... нуэто извращение над машинами.. вы у феррари такие клиренсы видели? Водители дорогих спорт машин делают такое со своими машинами?
Ну, может быть, вы приравниваете свои коррадо к гольфам и прочему ширпотребу...
Вот дсм-овцы такой куйнёй не страдают, мне они этим нравятся=)
Тут есть тонкая грань, которую не все могут улавить... Это как женщины у косметологов, одни чуток исправляют деффекы и слегка подчёркивают достоинства, а другие теми же препаратами у этого же доктора делают губы-сосиски и груди-арбузы! И ведь их хрен переубедишь, что стали уродливей=)
 
про губы-сосиски. Сразу воспомнилась недавно созданная тема "в меня въехала баба с губами как бананы" )))
По теме. Глядя на второе фото, я имел в виду конкретно статику (машина не в движении) и пневму. Красиво так лежит себе... Сел... нажал пимпочку, подняв до уровня, например, как на первом фото, и поехал в магазин за колбасой.
Еще хочу добавить, предположил, что ваш (раз уж на вы) комментарий относится к 2 представленным на фото коррадам. Ошибался. И даже рад, что ошибался =) Вполне адекватный человек оказывается ))
Мир!
 

Вложения

  • Praks_1.jpg
    Praks_1.jpg
    746,8 KB · Просмотры: 141
  • Praks_2.jpg
    Praks_2.jpg
    444,6 KB · Просмотры: 161
  • Praks_3.jpg
    Praks_3.jpg
    514,5 KB · Просмотры: 159
  • Praks_4.jpg
    Praks_4.jpg
    615,3 KB · Просмотры: 137
  • Praks_5.jpg
    Praks_5.jpg
    601,8 KB · Просмотры: 136
  • praks_6.jpg
    praks_6.jpg
    93,1 KB · Просмотры: 130
  • Praks_7.jpg
    Praks_7.jpg
    396,4 KB · Просмотры: 124
  • Praks_8.jpg
    Praks_8.jpg
    84,2 KB · Просмотры: 134
  • Praks_689.jpg
    Praks_689.jpg
    104,8 KB · Просмотры: 137
  • 29336410150358501651427.jpg
    29336410150358501651427.jpg
    99,5 KB · Просмотры: 126
  • DSC08801.jpg
    DSC08801.jpg
    530,3 KB · Просмотры: 129
  • 4.jpg
    4.jpg
    469,3 KB · Просмотры: 140
  • IMG_1198.jpg
    IMG_1198.jpg
    63,2 KB · Просмотры: 226
  • lalalalala-X-X.jpg
    lalalalala-X-X.jpg
    589,1 KB · Просмотры: 125
Последнее редактирование:
attachment.php


немножко красивых фото в движении

attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php
 

Вложения

  • 5056893745_4c00f8fb57_b.jpg
    5056893745_4c00f8fb57_b.jpg
    203,5 KB · Просмотры: 697
  • 4601824857_2c0c1bde0a_b.jpg
    4601824857_2c0c1bde0a_b.jpg
    203,7 KB · Просмотры: 693
  • 4497941980_bbf2e1f0a5_b.jpg
    4497941980_bbf2e1f0a5_b.jpg
    204,6 KB · Просмотры: 687
  • 4534287135_a6563e9412_b.jpg
    4534287135_a6563e9412_b.jpg
    382,4 KB · Просмотры: 615
  • 4598932949_b604ef2b75_b.jpg
    4598932949_b604ef2b75_b.jpg
    182,5 KB · Просмотры: 678
  • 4603658544_ea347e463d_b.jpg
    4603658544_ea347e463d_b.jpg
    338,4 KB · Просмотры: 668
  • 4636483231_ec9d8577a4_b.jpg
    4636483231_ec9d8577a4_b.jpg
    186,5 KB · Просмотры: 649
  • 4928979529_bef880afa4_b.jpg
    4928979529_bef880afa4_b.jpg
    190,2 KB · Просмотры: 640
  • 4929125493_376266a56f_b.jpg
    4929125493_376266a56f_b.jpg
    185,8 KB · Просмотры: 631
Для любителей поиздеваться над бамперами

362820180_df7924e9f2_o.jpg
 
Ну почему немцы их такими высокими-то выпускали? У них тоже дороги куёвые?
volkswagen_corrado_745.jpg
 
ещё пара машинок
 

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    79,4 KB · Просмотры: 114
  • 002.jpg
    002.jpg
    134,2 KB · Просмотры: 125
  • 003.jpg
    003.jpg
    121,2 KB · Просмотры: 120
  • 004.jpg
    004.jpg
    147,8 KB · Просмотры: 131
  • 005.jpg
    005.jpg
    108,4 KB · Просмотры: 113
  • 006.jpg
    006.jpg
    150,9 KB · Просмотры: 124
  • 007.jpg
    007.jpg
    122,9 KB · Просмотры: 162
moi Bumblebee etoi zimoi
426124_242977585793059_150566708367481_519567_1199384356_n.jpg
 
266528612868c9c7fc37o.jpg
 
Назад
Сверху Снизу