Установка задних тормозов от г4 r32 на Syncro

Neuss

Мудрец
Технический советник
Сообщения
1.784
Реакции
869
Адрес
МО, г. Химки
Имеется комплект задних дисков и суппортов от Golf 4 R32 (вентилируемые 256). Собираюсь всё это поставить вместо задних тормозов на Syncro рычагах. Суппорт не подходит по крепежу.

Поиски в инете примеров ни к чему не привели. Может кто-то помнит/знает где такое уже делалось? Хотелось бы поглядеть, может где и чертеж есть...
 

BambR

Ветеран клуба
Технический советник
Сообщения
2.228
Реакции
395
Адрес
Жуковский
ты на свою скобу пытаешься этот суппорт поставить чтоли ? что значит не подходит по крепежу ?
 

Neuss

Мудрец
Технический советник
Сообщения
1.784
Реакции
869
Адрес
МО, г. Химки
ты на свою скобу пытаешься этот суппорт поставить чтоли ? что значит не подходит по крепежу ?
нет, скоба у суппорта своя, и её крепежные отверстия не подходят к таковым на рычаге.
 

BambR

Ветеран клуба
Технический советник
Сообщения
2.228
Реакции
395
Адрес
Жуковский
Посмотри эпопею Ризола, он присрал скобу от 280 диска через переходные пластины, исполнениеппц но концепция рабочая. Если не осилишь могу в выходные заснять эти рычаги, если нужно.
 

Neuss

Мудрец
Технический советник
Сообщения
1.784
Реакции
869
Адрес
МО, г. Химки

Variant Z

Помощник Механика
Сообщения
468
Реакции
38
Адрес
Москва
Поиски в инете примеров ни к чему не привели. Может кто-то помнит/знает где такое уже делалось? Хотелось бы поглядеть, может где и чертеж есть...
http://volkswagen.msk.ru/forum/index.php?showtopic=108793
Только крепление под скобунадо промерить и точно высверлить.
А так никаких проблем.
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
мне ставили от полноприводного г4 (иль г5) супорта, диски родные не вентелируемые, меняли только шланги... я и незнал что у р32 256мм вентиляшки)
 
Сверху Снизу