продам суппорта Брембо 4-е поршня+диски 4х100

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
собственно продаются суппорта Брембо от порше, ну те, что все ставят.
в комплекте есть колоки штифты пружины шплинты, в общем все, что надо. также продам абсолютно новые диски от Renault Grand Scenic 300x24, 4x100 - Brembo 09.9895.10 куплены экзисте за 3600.
все покупалось для вот такого варианта установки (он близок к идеальному для подвески ПГ, но не вр6, проставки под мои колеса- около 5 мм нужны..., если ставить диски 312мм от г4, то проставки нужны более 2см):
http://vwts.ru/forum/197573.html
также есть переходники для крепления суппорта, но для установки на родные диски 280мм от ПГ ( правда кое где шайбочки надо подложить под кронштейны).
цена:
суппорта в сборе -16000р
диски в коробке -3500
переходники - 1000р
суппорта+переходники -1600р
суппорта + диски - 18500
вот картинка без переходников:
 

Variant Z

Помощник Механика
Сообщения
468
Реакции
38
Адрес
Москва
Долго перечитывал...
Вчера вроде их Денис продавал...
А тут !
Митя.
На вэршовую подвеску не подошли ?
Вот ты попал то....
Обидно...

Наверное при последующей перепродаже будут ещё подешевле...;)
 

Neuss

Мудрец
Технический советник
Сообщения
1.784
Реакции
869
Адрес
МО, г. Химки
Я тоже не понял почему перепродажа пошла...
Не подошли?
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.147
Реакции
294
Адрес
Минск
Если я правильно понял, он сам начинал собирать комплект, но подвернулся уже готовый и он его забрал. А свое нажитое продает. Так я понял из другой темы.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
SkyForce, абсолютно прав :) перепродаю не весь комплект, а только суппорта из комплекта ( так как у меня есть суппорта, но черные мне они больше нравятся), переходники у меня есть не из недавно купленного комплекта а из старых запасов, кто-то точил когда-то под диск родной от ПГ 280мм. ну и диски новые купил себе от рено, так как хотел делать как Неусс, но теперь, купив у него уже проточенные продаю свои новые не проточенные.
ну а про вр6, и диски 312 мм. вылет этих дисков слишком не оптимален под подвеску г60. сильно торчат наружу потребуются толстые проставки под колеса ( посмотрите на фотки Ромы Бесса, у него такой вариант, и у виталика у него подвеска Г60 и все стоит более лаконично.... диски же от Рено- идеальная компоновка для Г60. ибо их вылет ( высота) такой же как у штатных...
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
суппорта+диски забиты за Дансером пока.
 
Сверху Снизу