Стеклянный люк.зазоры,прилегание.

ЛИС НА ТАЗЕ

Зритель
Сообщения
196
Реакции
0

ЛИС НА ТАЗЕ

Зритель
Сообщения
196
Реакции
0
salvador, Не умею я.И с компами не дружу:)
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Нажми кнопку
и вставь туда скопированный адрес изображения. Для адреса нажми правой кнопкой мыши на изображение и выбери "копировать адрес изображения" или тип того. А то впадлу ж каждое открывать!
Судя по шторке, люк от гольфа или венты. У меня с такой же шторкой был. Но мой почти как родной. С зади так не торчит, только спереди немного.
 
  • Мне нравится +0
Реакции: darkmatter

Ronin

Командир Воздушного Судна
Сообщения
420
Реакции
23
люк

При прочей почти равной геометрии - там кривизна другая!
если хоцца стеклянный с завода ничего не подойдет - только изготавливать - подъезжал года три назад сказали нужно оборудование чтобы гнуть стекло в 3 плоскостях - решил не заморачиваться!
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Ronin, если хочецца стеклянный люк нннада ставить с пассата Б4. все подходит и геометрия правильная
с пассата тоже не тот выгиб! У меня и с пассата был и с гольфа сейчас. Сравнить нормально не могу, потому что оба люка стояли на шпатлёваной восстановленной крыше и хз как её там восстанавливали, но становились там они немного по разному: один чуть выше, другой чуть ниже. Но честно, после стекла даже не рассматривал метал, ну не то!
 

Ronin

Командир Воздушного Судна
Сообщения
420
Реакции
23
с пассата тоже не тот выгиб! У меня и с пассата был и с гольфа сейчас. Сравнить нормально не могу, потому что оба люка стояли на шпатлёваной восстановленной крыше и хз как её там восстанавливали, но становились там они немного по разному: один чуть выше, другой чуть ниже. Но честно, после стекла даже не рассматривал метал, ну не то!
+1 к Fatу перепробывал все - не становиться - везде колхоз то шайбочки то то, то се - (глянь кулибиных за пределами нашей бывшей общей Родины - все тоже самое только слово kolkhoz пишется иначе).
to Salvador -
если хочецца стеклянный люк нннада ставить с пассата Б4. все подходит и геометрия правильная
- веришь не хочется - старею наверно ;-) - в паркетнике люк стеклянный аля понорамный - открывал только ночью и то при пикантных обстоятельствах (звездей хотелось глянуть: до, во время, и после того);-)
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
не становиться - везде колхоз то шайбочки то то, то се
Ну у меня без шайбочек и выгиб не бросается в глаза... в целом смотриться хорошо.


больше фото в борт. журнале. Если надо, ещё отфоткаю.
 

Ronin

Командир Воздушного Судна
Сообщения
420
Реакции
23
Я не претендую - кому как нравиться так и делает.
Но если взять два люка металлический и стеклянный - они отличаются - все точка!
А дальше бросается в глаза или нет дело индивидуальное.
 
Сверху Снизу